Живой диалог состоялся

На отклики студентов ГГПИ о творческой встрече «Слово и музыка» пришло сообщение и фото из Ижевска от её организатора   заместителя  председателя Союза писателей Удмуртии, поэтессы Ады Диевой.

 

Уважаемая Наталия Николаевна!

Спасибо Вам большое за всё: за организацию нашего мероприятия, за прекрасное выступление за Ваши стихи,  за популяризацию наших поэтов, за патриотическое и эстетическое воспитание студенчества!

     Спасибо огромное Софии Владыкиной, Елизаветы Зориной, Юлии Силявиной, Ксенье Королёвой, Юлии Проничевой и всем студентам. Они так живо  выразили свои позитивные впечатления!  Огромных успехов им в учёбе и вообще в  жизни. Так вот люди и правят жизнью, обществом и становятся подвижниками. Мне очень приятно получить пожелания нам лёгкой рифмы и новых встреч. Я всем  участникам вышлю эти прекрасные отзывы –  пусть им тоже будет приятно. Пусть все радуются!

          С уважением А. З. Диева

фото Слово и музыкаНа фото участники встречи: Татьяна Пушкарева,  Леонид Васильев, Елена Татаркина, Ада Диева, Наталия Закирова, Рашид Шарипов (Андрей Бархатов), Людмила Никитина, Вера Красовская и  Юрий Никитин.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.