Уважаемые выпускники Глазовского государственного педагогического института имени В.Г.Короленко!

Если вы читаете данное послание, значит, Вам выпала огромная честь — вступить в Ассоциацию выпускников факультета. Это новое, официально звучащее сочетание слов не должно вас пугать.

Во многих ВУЗах создаются Ассоциации выпускников с целью их объединения в динамичное и заинтересованное сообщество, где бывшие студенты развивают  профессиональные, творческие и научные связи внутри сообщества и с институтом, а также способствуют своей деятельностью повышению конкурентоспособности родного вуза, сохранению и преумножению ценностей и уникальности образования, культуры и традиций.

Многие из Вас, закончив филологический факультет, факультет социальных и информационных технологий, факультет социальных коммуникаций и филологии нашего института, пошли работать по специальности, освоились в родных школах или уехали преподавать в другие города, а может, и страны. Кто-то выбрал иной путь своего профессионального роста.  Нам было бы интересно узнать, что подвигло Вас на выбор дальнейшего места работы и как складывается Ваша жизнь после окончания института. Своими впечатлениями о профессиональной судьбе Вы сможете поделиться с другими выпускниками, вступив в Ассоциацию выпускников факультета.

Мы надеемся, Вам есть, что рассказать, чем поделиться с нами. Профессиональный опыт выпускников — это и опыт вуза тоже. Институт многое сделал для Вас и для Вашего карьерного роста, и нам не безразлична судьба выпускников. Вуз всегда надеется на дальнейшее сотрудничество с бывшими студентами, на то, что Вы, уважаемые выпускники, поддержите его начинания, одним из которых и является Ассоциация.

Поддержите связь поколений и вступайте в Ассоциацию выпускников!

Здесь вы найдете много интересного из истории института, узнаете, как живет факультет сегодня, познакомитесь с информацией о проводимых в институте научных и культурно-массовых мероприятиях, сможете поделиться воспоминаниями о периоде обучения в ГГПИ и своими впечатлениями о профессиональной судьбе с другими выпускниками.